Механический карандаш для глаз PARISA Cosmetics Тон 101

Отзыв о Механический карандаш для глаз PARISA Cosmetics Тон 101:
Для глаз

29.11.2021

Достоинства

Хороший бюджетный механический карандаш для глаз, совершенный не царапает слизистую.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё один продукт в нашу недорогую косметичку, мне больше всего нравится в нанесении макияжа именно механические карандаши для глаз потому что я просто ненавижу их точить. А тут даже если сломался грифеля карандаша немножко выдвинул и всё заново хорошо работает.
Мне не сильно нужны в карандаше ярких оттенков А вот чёрный карандаш для глаз просто незаменим в моём повседневном макияже, потому что с помощью чёрного отъезда можно создать как вечерний так и дневной макияж и в тоже время подчеркнуть глаза. Также есть и коричневый карандаш на чёрный он является базовым поэтому я считаю что для начала это будет хорошая косметичка. Стоит такой карандаш всего девяносто шесть рублей, Так что девчонки берём себе на заметку и составляем недорогую косметичку ведь за продукты не нужно переплачивать.
Состав:
Озокерит, церезин, минеральное масло, 2-этилгекслпальмитат, карнаубский воск, каприлик/капровая кислота, токоферилацетат, пропилпарабен, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, пигменты.
Также хочу отметить что он очень мягко прорисовывает слизистую глаза.