Парфюмерная вода Avon Black Suede Hot

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Black Suede Hot:
Девушкам нравится, и мне тоже

29.11.2021

Достоинства

Дизайн, аромат.

Недостатки

Отзыв

Себе я сам крайне редко покупаю парфюмерию, её мне чаще дарят по различным праздникам. Вот и выходит, что она накапливается быстрее, чем тратится. Однако, одна моя хорошая знакомая посоветовала приобрести и попробовать парфюмерную вода Black Suede Hot от Avon, на её взгляд этот аромат как нельзя лучше подойдёт именно мне. Я решил довериться совету разбирающегося человека и заказал эту водичку.

Должен отметить, что внешний вид флакона приятно удивил и порадовал. Дизайн вполне себе мужской, без излишеств, видно, что над ним поработали профессионалы с вниманием к деталям. Такой флакон не стыдно поставить на видном месте. Объём флакона оказался достаточно вместительным, 75 мл расходуются довольно экономно, с учётом того, что аромат насыщенный и нет необходимости им сильно обливаться.

Сам аромат мне очень пришёлся по душе. Строгий, мужской запах, но не резкий. Есть ощущение, что он на уровне запаха способен передать другим важное положение человека в сообществе, дать представление о его стальном характере и несломимой воле.
Так же знакомые девушки отметили, что мой новый аромат им очень понравился. Black Suede Hot на мой взгляд отличный выбор для уверенных в себе мужчин. Я теперь буду покупать его регулярно, чередуя его с другими ароматами.