Жидкая помада для губ Elian Superior Matte, тон 203

Отзыв о Жидкая помада для губ Elian Superior Matte, тон 203:
Ещё одна помада

29.11.2021

Достоинства

Красивый матовый оттенок, довольно стойкий, совершенно не сушит кожу губ.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Когда ты давно в начале сентября я вам рассказывала про свою новинку, жалко а именно жидкая помада от компании Elian, мне очень нравится что них очень удобно иметь и аппликаторы с помощью которых очень удобно носить их помады на губы, и что самое классное что помада наносится без проплешин и точно не усугубляет обветривание губ.
Также мне очень нравится что у них очень классное матовое покрытие, которая довольно стойкая и точно не смазывается в неудобный момент. Это цвет подойдёт для ежедневного использования не только обязательно и не забудьте перед нанесением этой помады нанести какое-нибудь средство поверх видео бальзама для губ чтобы немножко их смягчить.
Состав:
Isododecane, Isoamyl Laurate, CI 77891, Ethylene/propylene, Copolymer, Diatomaceous Earth, CI 77492, Propylene Carbonate, Talc, CI 15850, CI 42090, CI 77491, Aroma, CI 42090, 1,2-hexanediol, Caprylyl, Glycol, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Lecithin, Tocopherol, Caprylic/capric Glycerides, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, CI 77492, CI 77891, CI 19140, CI 45410.