Маска для лица 7 Days Go Vegan Wednesday Green Day

Отзыв о Маска для лица 7 Days Go Vegan Wednesday Green Day:
Освежение

29.11.2021

Достоинства

Хорошо освежает и тонизирует кожу лица.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если вы хотите сделать освежающую маску то именно этот вариант точно вам поможет в этом потому что после неё такое необычайное чувство свежести на коже, мне напомнил этот эффект от бабушкиной огуречной маски, мы всегда перед новым годом с ней сидели и когда резали салаты делали такую простую огуречную маску, оделась она совершенно просто нарезают на мелкой тёрке огурец и всю эту кашу наносишь на лицо и потом кожа очень мягкая и свежая.
Так что это маска ещё подойдёт для ежедневного ухода за собой и она станет отличным атрибутом в вашем домашним уходе.
Состав:
Water, Butylene Glycol, Glycereth-26, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diglycerin, Panthenol, Trehalose, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Xanthan Gum, 1, 2-Hexanediol, Adenosine, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, PVM/MA Copolymer, Hyaluronic Acid, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Citrus Aurantium.