Отзыв о Бальзам для губ "Миндальный круассан" Eat my :
👍👍👍

29.11.2021

Достоинства

База для помады
Длительный эффект
Много масел в составе
Питает губы
Приятный аромат
Смягчает кожу губ
Увлажняет губы
Устраняет сухость.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Я очень люблю сладости и готова себя окружать ими ежедневно. А что, если нанести десерт на губы? Сегодня расскажу о Бальзаме для губ "Миндальный круассан" EAT MY. Выражаю огромную благодарность за то, что познакомила меня с ним.
Если погуглить, данный бальзам можно найти практически в любом интернет - магазине. Wildberries и Ozon не исключение. Цена напрямую зависит от магазина.
Объем: 4, 8г
Бальзам находится в милой упаковке в форме пакетика с миндальными круассанами. Сразу окунаешься в атмосферу Франции, хочешь оказаться там с этим же пакетом круассанов и ни о чем не думать.
Сзади указана подробная информация: описание, состав, способ применения, срок годности и производитель.
Открываю упаковку, а там лежит вот такой вот малыш, форма тюбика как у небольшой зажигалки, обычно видела только закругленные помадки, а здесь - такая.
На тюбике наклейка, дублирующая информацию с коробки. Вдруг коробку выбросил, а информацию почитать хочется? Хотя с помадами обычно такого не бывает.
Сам бальзам также приплющенной овальной формы. Он достаточно мягкий. Цвет белый, по текстуре как воск. А запах какой! Мне напоминает запах какой - то очень вкусной шоколадки или конфетки. Но если подумать, миндальным круассаном тоже пахнет, правда я его никогда не ела, но теперь очень сильно захотелось!
Описание:
Бальзам с ароматом “Миндальный круассан” бережно увлажняет и питает губы, помогая им оставаться ухоженными и мягкими в течение дня. Всё дело - в особом рецепте: -масло сладкого миндаля избавляет от сухости и шелушений, -кокосовое масло возвращает гладкость и упругость, -касторовое масло успокаивает и смягчает, -масло жожоба предотвращает появление трещинок, -канделильский воск защищает от обветривания.
Итак, в итоге я хочу увидеть в зеркале увлажненные напитанные маслами губы, избавиться от трещинок, если они имеются, а также ощущать этот аромат весь день.
Состав:
касторовое масло, отдушка, жожоба масло, октилдодеканол, пчелиный воск, токоферилацетат, канделилльский воск, миндаля сладкого масло, стевиозид, кокоса масло, микрокристаллический воск, подсолнечника масло
Здесь более половины состава - косметические масла, которые еще и на приличных местах в списке. Присутствует все то, что имеется в описании.
Применение:
Есть у меня очень страшная привычка. Нервничая, я начинаю кусать свои губы или даже отдирать кожу с них. Так что, можно представить, как они выглядят по утрам.
Ну ладно, посмотрим как ароматный десерт справится с этим. Может, с этим вообще ничего справиться не сможет.
А десерт - то молодец! Три секунды и от тех страшных губ ничего не осталось. Теперь их даже трогать жаль, когда нервничаю.
А еще, бальзам очень мягко и ровно ложится на губы, делает их мягкими и гладкими. Они выглядят красиво и ухоженно. В ветреную погоду теперь тоже можно не бояться.
Вблизи тоже все прекрасно, правда кажется, что губы чем - то накачены.
Итак, это замечательный бальзам, который мгновенно делает из сухих страшных губ конфетку, а еще, у него офигенный вкусный аромат. Честно, мне сразу хочется съесть чего - то сладкого.
Губы увлажнены и напитаны. Трещин и обветриваний нет, сухости тоже. Плюс ко всему, бальзам может стать отличной базой для нанесения помады, тогда и помада не посмеет высушить губы. Вообщем, все круто!