Отзыв о Жидкая губная помада Catrice Generation Matt Comfortable Liquid Lipstic :
Можно брать

30.11.2021

Достоинства

Аккуратно сходит с губ
Имеет приятный аромат
Комфортная текстура
Легко наносится
Легко стирается мицелляркой
Не сушит губы
Недорогой продукт
Разнообразные универсальные оттенки
Хорошая стойкость.

Недостатки

Долго сохнет
Не матовый финиш
Разный оттенок во флаконе и на губах.

Отзыв

Всем привет!
Я просто обожаю жидкие матовые помады из-за их лёгкого и удобного нанесения и прекрасной стойкости. Сегодня расскажу про Жидкую губную помаду Catrice Generation Matt Comfortable Liquid Lipstick, которую пробовала в 5 оттенках.
Основная информация:
Цена: около 350 рублей за штуку
Объём: 5 мл
Страна-производитель: Китай
Срок годности: 18 месяцев после вскрытия.
Флаконы помад выглядят роскошно, дизайн мне очень нравится. Флаконы выполнены из очёнь твёрдой пластмассы, под стекло. Все надписи черного цвета, что придаёт оформлению изящности.
Всего в палитре 10 оттенков, у меня 5 из них, а именно:
010 NUDETOWN EXPRESS
040 MUDDY MADNESS
050 DANGER LIPS
060 BLUSHED PINK
090 GIRLS BITE BACK
С обратной стороны есть некоторая полезная информация об этом продукте, но она тоже на английском языке, русскоязычной этикетки не было.
Флаконы оснащены ограничителем, который не позволяет достать слишком много продукта на аппликатор. Мне хватает один раз достать аппликатор из флакона, чтобы накрасить губы. Расход у помад, конечно, очень экономичен.
Аппликатор у всех помад одинаковый, он очень удобный, позволяет с лёгкостью наносить помаду на губы, без проблем распределяя, прокрашивает ровно и одинаково. Аппликатор твёрдый, но с пушистиком.
Для этих помад характерно то, что во флаконе и на губах один и тот же оттенок смотрится по-разному. Поэтому рекомендую перед покупкой посмотреть оттенки в отзывах или в магазине на тестерах.
Перед тем как описывать конкретно про каждый оттенок, расскажу про текстуру. Помады с лёгкостью наносятся на губы, текстура кремовая, очень приятная, распределяется по губам равномерно.
Также помады имеют насыщенный сладковатый аромат. Лично мне он не надоедает, наоборот, даже приятен. На губах практически не остаётся, быстро выветривается.
Отмечу сразу, что помады заявлены как матовые, однако финиш у них больше матово-бархатистый. То есть это не полная матовость, а слегка бархатистость тоже присутствует.
Все помады комфортно ощущаются на губах, совсем не сушат и не стягивают их, а даже смягчают и увлажняют. При использовании не возникает никакого дискомфорта.
Помады хорошо распределяются по губам, имеют насыщенные оттенки, не полосят, не скатываются в течении дня.
Чтобы они полностью высохли нужно подождать примерно минут 5. Только тогда получится заявленный эффект, а до этого она так и будет кремовая.
Итак, более подробно про оттенки:
010 NUDETOWN EXPRESS
В этом оттенке я немного разочаровалась, он оказался слишком светлым, нежели был на сайте, и мне совсем не подошёл. Но те, кто любят такие светлые оттенки, оценят его. Это единственный оттенок, который меня не впечатлил.
040 MUDDY MADNESS
Данный оттенок стал одним из моих любимых, которые я использую ежедневно в макияже. Он такой нежно-шоколадно нюдовый. Смотрится шикарно.
050 DANGER LIPS
Этот уже сильнее уходит в более насыщенный коричневый оттенок, как смотрится на губах мне тоже нравится, но использую его чуть реже, чем предыдущий.
060 BLUSHED PINK
Оттенок уходит в более розовый, такой насыщенный, что-то среднее между тёплым и холодным. Во всей палитре он самый розовый-розовый.
090 GIRLS BITE BACK:
Такой оттенок занимает второе место у меня по популярности из всех пяти, пользуюсь им тоже очень часто. Подойдёт как на каждый день, так и для особого случая, выделяет губы, привлекает внимание.
Стираются помады с губ легко с помощью мицеллярки, не нужно сильно тереть, но в руку после свотчей они впитались конкретно. Стойкость их очень радует, помады с лёгкостью переживают перекус и остаются на губах. После полноценного приёма пищи нужно подкрашивать, особенно на слизистой.
В целом, ими я осталась довольна, РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Оттенки прекрасно подойдут как на каждый день, так и на особый случай. Стоят совсем недорого, а смотрятся на губах классно.
________
Спасибо за внимание!