Отзыв о Жидкая губная помада Lime Crime Velvetines :
Норм

30.11.2021

Достоинства

Красивые оттенки
Красивый дизайн
Красивый финиш
Можно смешивать цвета
Стойкость
Удобный апликатор.

Недостатки

Не бюджетная стоимость
Слегка подсушивает.

Отзыв

💛Приветствую всех! 💛
ღ ღ ღ
Ну вот и настал тот момент, когда я всё-таки нашла силы и время показать и рассказать о своей коллекции нашумевших помадок) скажу сразу, что было не легко собраться, подготовить материал по всем-всем оттенкам, но всё же я люблю своё дело и косметику, поэтому с радостью готова представить отзыв) надеюсь, кому-то будет полезным)
ღ ღ ღ
🎁УПАКОВКА🎁
Помады продаются в картонной коробочке, но иногда встречаются наборы с полномерными помадами, миниатюрами.
На обратной стороне указано название оттенка, размещена наклейка идентичная оттенку помады. Так же можно найти батч-код.
Флаконы у полноразмеров и миниатюр идентичные, за исключением размеров конечно же. На крышечке фирменная розочка)
В наборах полноразмерные помады имеют аналогичный дизайн, но цвета уже лимитированные) и коробочка одна на всех)
Миниатюры очень милые, крошечного размера, но по объему продукта приличные, ниже убедитесь)
Аппликатор удобной классической формы, но ограничитель здесь слабоватый, помады слишком много для нанесения. Нужно убирать остатки о горлышко и выглядит всё это дело не очень опрятно.
Можно набирать помаду отдельной кистью для губ, чтобы не переборщить.
Объём: полноразмерной помадки 2,6 мл, миниатюры.
💧ТЕКСТУРА💧
Помада имеет очень жидкую консистенцию. Она напоминает сыворотку, то есть не прям водичка и не совсем суфлешка, если так можно выразиться.
Пигмент у помады очень насыщенный. Для тонкого покрытия нужно совсем немного помады. помада поддается наслаиванию, но не более 2-х слоев. Так же данные помады можно использовать не только на губы, но и на глаза, щечки, главное, не переборщить) сразу скажу, что комочками она не ложится)
🎨ОТТЕНКИ🎨
Оттенков у ЛК просто невероятное количество! Хочется попробовать все все все и выбрать подходящие) отмечу один нюанс, не все помады в упаковке будут смотреться аналогично на губах. Всё зависит от Вашего пигмента губ, цвета кожи и освещения) На ком-то знаменитый "кашемир" серый, на ком-то розовый/лиловый, а на ком-то вовсе темно-коричневый, имейте ввиду))
LULU - достаточно бледный, натуральный бежевый оттенок с легкой теплой ноткой. Будет очень красиво смотреться на белокожих девочка, а так же в макияже смоки-айс) У меня миниатюра из набора)
За счет блеклости он сморится более сухо. Я бы такой оттенок выбрала в кремовой помаде, не в матовой. Но, им отлично осветлять какие-то темные оттенки помад, а так же использовать на глаза в качестве базы под тени)
GIGI - достаточно темный бежевый оттенок, холодноваты с легкой красноватой ноткой. Можно назвать его почти коричневым. Он у меня в миниатюре.
CINDY - вот этот оттенок уже больше мне подходит) тоже в миниатюре. Теплый насыщенный нюд с коричневинкой) Очень круто освежает лицо, делает губы сочнее)
На каждый день вполне себе подходит и позволяет сочетать с любым макияжем)
BEET IT - малиново-красный оттенок) подойдёт всем) довольно яркая, но можно нанести слоем потоньше и помада будет выглядеть более натуральной) идеальна для эффекта «зацелованных губ», на вечер, на щечки) люблю эту миниатюрку)
DREAM GIRL - насыщенный вишнево-бордовый оттенок. Очень красив на вечер. Выглядит шикарно. Немного плешивет, но можно наслоить достаточно ровно)
За счет матовости смотрится прям как замша на губах) очень нравится)
BUFFY - светлый, бежевый-сероватый нюд. Очень красивый и носибельный оттенок.
Но учитывайте, что он холодный и содержить в себе легкую сероватость, подойдет девушками с холодным типом внешности. На бледненьких будет темноват)
RIOT - красивый недокрасный оттенок) тонким слоем делает эффект зацелованных губ) смотрится натурально, но в то же время очень празднично)
CASHMERE - бестселлер) безумно красивый оттенок! на мне лилово-бежевый, не темный и не слишком светлый) очень уравновешенный)
Не перегружает образ, подойдет и в пир, и в мир) но, на загаре выглядит инопланетно)
WICKED - такой красивый, но такой гадкий по качеству! Темно-красный оттенок, похож на DREAM GIRL, но тут больше красного и насыщенности оттенка.
Ложится и сходит комочками, наслаивать не рекомендую. Использую редко на вечер.
TEDDY BEAR - коричневато-бежевый оттенок, на губах сможет выглядеть светлее или темнее, все зависит от слоя. Приятный оттенок на каждый день. Такой темный нюд, я бы сказала)
FADED - прекрасный бежевато-розовый оттенок. Приглушенный и спокойный. Мне очень подходит, постоянно его ношу) Наносится легко, не доставляет проблем)
POLLY - насыщенный розовый, но не путать с фуксией! Напоминает мне оттенок розовых пионов! Довольно яркий, но носибельный, идеален в качестве румян.
На губах лежит максимально ровно, придает объем)
STACY'S MOM - темноватый бежево-лиловый, холодный. В зависимости от освещения может смотреться то светлее, то темнее, и то теплее, то холоднее.
Лежит красиво, не требует танцев с бубном) Единственный его минут - лимитка из набора M$LF.
M$LF - название совпадает с набором, в котором шла данная помадка, и это тоже лимитка) безумно красивый нежный розовый оттенок)
Здесь можно увидеть легкие персиковые нотки)
На губах смотрится нежно и естественно)
Сравнила со знаменитым тинтом Кайлин в номере 31, его ещё активно в макияжах показывала Гоар) Кайлин более холодный)
LOW CUT - насыщенный кирпично-красный оттенок) так же был в лимитированном наборе) красив, довольно уникален)
Не желтит зубы, выглядит ярко, но очень привлекательно)
COUGAR - прекрасный, холодный серо-коричневы оттенок. Похож на BUFFY, но это его темный собрат)
Ложится и смотрится очень вкусно) подойдет не всем, но тем, кто любит подобные гаммы - рекомендую)
#10 - оттенок яркой холодной неоновой. фуксии. Оттенок немного похож на pink velvet, но первый всё же холоднее.
Однако, я его очень полюбила! Он безумно красив как тинт в растушевке!
Наносится красиво и легко!
💡РЕЗУЛЬТАТ 💡
При нанесении на губы, есть время чтобы распределить помаду, но при очень тонком слое нужно делать это очень быстро, она почти моментально высыхает и становится матовой.
Помада дает полностью матовый финиш, но это не выглядит штукатуркой. Не со всеми оттенками это красиво, но их можно смешивать)
Так же, можно немного схитрить, и наносить её на бальзам слоем потоньше, будет выглядеть не совсем сухо и более естественно)
Обожаю использовать их в качестве румян, они смотрятся натурально, отлично сливаются с кожей и не тускнеют в течение дня)
Они не липкие. Не отпечатываются. Слегка ощущаются на губах и немного подсушивают. При правильном уходе за губами, это не критично.
💦СТОЙКОСТЬ💦
Помады имеют отличную стойкость. Они выдержат воду, легкий перекус перекус. Не смываются водой, только жирными текстурами, а затем мицелляркой.
🌸АРОМАТ🌸
Помады имеют легкий сладкий ванильный аромат.
👍🏻ИТОГИ👍🏻
Достойные жидкие помады! Любая красотка найдет свой оттенок!
Имеют красивый и глухой матовый финиш, не подчёркивают шелушений, ложатся максимально и легко распределяются, но нужно успеть пока не застыли)
В меру устойчивые и и комфортные в носке в течение всего дня!
♔ Всем большая благодарность за внимание! ♔
ツ Желаю хорошего настроения! ツ
✏️ Жду комментариев!
Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!