Антибактериальный крем для рук Aura Beauty 2 в 1 "Ультра защита и уход"

Отзыв о Антибактериальный крем для рук Aura Beauty 2 в 1 "Ультра защита и уход" :
👍👍👍

30.11.2021

Достоинства

Бюджетная цена за хороший объем
Имеет полезные компоненты в составе
Не оставляет липкости и жирности после себя
Приятный ненавязчивый дизайн
Удобная туба
Хорошая консистенция
Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Отвлечёмся от продуктов питания и вернёмся к косметическим средствам, а точнее к кремам. Но они тоже почему то не пользуются особой популярностью просмотрами.
Сегодня это будет Крем для рук Aura Beauty Антибактериальный Ультра защита и уход.
Стоимость вполне бюджетная, хотя для кого-то покажется дороговатым 40мл за 49 рублей (по моему по скидке) точно не вспомню.
На обратной стороне имеется вся необходимая потребителю информация.
Дополнительная информация:
Наименование товара: Крем для рук
Тип кожи: для всех типов кожи
Назначение косметического средства: для рук
Бренд: Aura
Объём: 40 мл
Эффект от использования: Антибактериальный. Восстановление. Питание. Увлажнение. Уход
Время нанесения: универсальное, всесезонное
Возрастные ограничения: 3+
Аромат и добавки для косметики: Тимьян, чайное дерево
Срок годности: 36 мес.
Страна производства: Россия
Производитель: ООО "Коттон Клаб"
Тип упаковки: Тюбик
ДxШxВ тюбика: 25x38x130мм
По названию отзыва и размерам тюбика видно, что данный кремушек поместится в любую дамскую сумочку Smile А это огромный плюс я бы сказала. В наше время приходится часто мыть руки в общественных местах, в дороге и т. д. А вода и средства очищения везде разные, и бывает кожа рук сохнет катастрофически, и вот тут на помощь приходит крем для рук Aura Beauty, со своим таким нужным антибактериальным эффектом.
Дизайн не замысловатый зелёно-белый тюбик с изображением ладошки, красного креста и многообещающих надписей. Маркетинг-наше всё:) Даже ГОСТ у крема есть.
Консистенция лёгкая, не жирная.
Запах?! Я не могу выделить отдельно чайное дерево или тимьян, например. Тут смешалось всё вместе и парфюмерная отдушка в том числе.
Мой крем изготовлен в мае 2020 года. Дата изготовления указана на шве тубы. Примерно полтора года он ещё годен. Но думаю закончится раньше.
Информация от производителя:
Мягкая формула крема обеспечивает бережный уход за кожей, ее питание и увлажнение, а также дополнительную защиту от бактерий благодаря антибактериальному комплексу в составе.
Salibact защищает от бактерий, обеспечивает пролонгированную защиту.
Масло тимьяна уменьшает воспаление и раздражение кожи.
Масло чайного дерева обладает антисептическими свойствами, способствует регенерации эпидермиса.
Защита в течение 12 ч. Удобно положить в сумочку.
Что мы имеем в составе?
Aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Chlorhexidine Diundecylenate, Melaleuca Alternifolia, Thymus Vulgaris, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Sodium Рolyacrylate, Butylated Hydroxythaluene (BHT), 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Methylisothiazolinone, Parfum.
Что мне нравится в данном креме?
Во-первых: он у меня уже четвёртый месяц, купила я его в июне перед поездкой сейчас на дворе сентябрь и крема осталось чуть меньше половины. Так что 40мл это не так уж и мало, как может показаться на первый взгляд. Расход небольшой, на фото ниже видно сколько мне хватает для нанесения. Всё это время он лежит у меня в сумке и я использую его исключительно вне дома - по мере необходимости (самолёт; общественный транспорт типа автобуса от аэропорта до места назначения или метро; в машине, стоя в пробке; в кафешках, после мытья рук; и просто по необходимости, например, внезапной сухости рук). Сейчас вот на работе закончился мой настольный крем и он меня очень выручил.
Во-вторых: крем неплохо увлажняет, не прям "АХ какое увлажнение держу руки буквально под водой", но на некоторое время спасает.
В-третьих: я свято верю в его антибактериальный эффект. Силу веры никто не отменял и она всегда со мной. А это значит стоп микробам и всякой гадости. Пальцы, конечно, не облизываю при этом, но всё же продолжаю верить, что он меня защищает Smile
Ну и повторюсь, компактные размеры тюбика являются несомненным плюсом для меня.
Способ применения:
Нанесите крем на кожу, распределяя массажными движениями до полного впитывания.
Что может быть проще?
Крему от меня твёрдая 5 с минусом, а от вас ❤️.