Напольные весы Royal Wellfort

Отзыв о Напольные весы Royal Wellfort:
Новые весы из Магнита

20.12.2021

Достоинства

Цена, точность измерений.

Недостатки

Дизайн такой себе.

Отзыв

Вернулись с семьей из отпуска, отдыхали там по полной, ходили каждый день в ресторан, и в итоге все растолстели, особенно муж. Кое-как уговорила его пойти заниматься спортом и после последнего взвешивания на домашних весах они сломались, пробовала менять батарейки - не помогло. На днях заходила в Магнит за овощами для салата и наткнулась на весы (от такого бренда – Royal Wellfort) с большой скидкой, обошлись они мне в 799 рублей вместо 1799, меня заинтересовало то, что помимо взвешивания они могут определять процент воды и жира в организме, как по мне это то, что нам как раз таки сейчас и надо. Принесла их домой, распаковала и сразу же попробовала взвеситься, я в отличии от всей моей семьи слежу за фигурой и знаю свой вес, так вот эти весы не врут. Когда муж вернулся из спортзала я показала ему эти новые весы, и он решил сразу же их опробовать, мой муж весит прилично и эти весы его выдерживают, последние подозреваю сломались из-за того, что не выдержали нагрузки от потолстевшего мужа. Из минусов у этих весов я могу сказать лишь свое субъективное мнение, мне не очень нравиться такой дизайн, а так за свои деньги весы очень даже ничего.