Крем для лица Loreal paris Гений увлажнения

Отзыв о Крем для лица Loreal paris Гений увлажнения:
Хорошо питает и увлажняет кожу лица

01.12.2021

Достоинства

Отлично увлажняет и питает.

Недостатки

Отзыв

Крем для лица от Loreal paris отлично подходит для тех, у кого кожа сухая и чувствительная. Стоимость данного крема полностью соответствует качеству товара. Купить его можно в любом косметическом магазине. С данным товаром я познакомилась ещё год назад по зиме, в это время года у меня постоянно обветривается лицо, и естественно кожа становилась в ужасном состоянии. Зайдя в магазин специально за каким-нибудь увлажняющим кремом я увидела на полке loreal paris, там было 2 вида, но я выбрала именно этот, увлажняющий. После первого применения эффект был заметен, но слегка. Да, кожа стала более менее увлажненной, но шелушения на моем лице толком не прошли, хотя я так и думала что это трудоёмкий процесс. Но после нельного применения я заметила результат отличающийся от того, что было в первый день. Кожа и в правду стала очень мягкой, крем увлажнил её на ура, а ещё полностью ушли шелушения. Теперь я по сей день пользуюсь им, могу даже за место базы под макияж его нанести, лично мне это не вредит, и хуже макияж или сама кожа не становятся.