Маска для лица Frudia My Orchard Raspberry

Отзыв о Маска для лица Frudia My Orchard Raspberry:
Клубника

01.12.2021

Достоинства

После неё кожа мягкая и не липкая.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Много раз пробовала маски от этой компании и больше всего мне запомнились со всякими фруктами или ягодами. Как вы поняли эта маска мне тоже понравилась, она имеет очень приятный запах клубники, причём довольно не химозный, а такой знаете натуральный и приятный. Маска имеет очень довольно большой размеры, так что подойдёт даже под самое большое лицо как у меня, потому что оно у меня овальное и довольное вытянутые.
После использования кожа очень мягкая и совершенно не липкая, Так что я очень довольна качеством выполнения маски.
Состав:
Water, Glycereth-26, Methylpropanediol, Glycerin, Polysorbate 20, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Bis-Ethoxydiglycol Cyclohexane 1, 4-Dicarboxylate, Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Adenosine, Disodium EDTA, Punica Granatum Fruit Extract, Oleth-10, Polysorbate 60, 1, 2-Hexanediol, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Rubus Chingii Fruit Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Prunella Vulgaris Extract, Honey Extract, Pullulan, Ethylhexylglycerin.