Эссенция Avon Essense de parfum

Отзыв о Эссенция Avon Essense de parfum:
Приятный цветочный аромат

01.12.2021

Достоинства

Компактная, стойкий аромат.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу рассказать вам о своей покупке - это эссенция. Купила я её первый раз, до этого не слышала о таком товаре. Essense de parfum- это парфюмированная эссенция, которую наносят на запястья рук, можно за ухо или на шею. Выглядит очень красиво, да и запах показался мне шикарным. Дизайн эссенции представляет собой стеклянную подставку, в которую вставляется сам аппликатор (он пластиковый), с верху самого аппликатор расположена кнопочка, именно на неё нужно нажать, что бы вышла жидкость. Не обязательно нажимать много раз, одного нажатия будет достаточно, для тогочто бы вышла капелька эссенции и этого хватит. Запах будет чувствоваться сразу, даже не нужно будет подносить к носу запястье руки, что бы ощутить аромат, шлейф будет идти за вами. Сама эссенция не большого размера, поэтому её можно взять с собой хоть куда, даже в маленький клатч она поместится. Лично я её использую после ванны на чистое тело, конечно можно наносить и перед выходом, кому как нравится. Отличная замена обычным духам.

Эссенция Avon Essense de parfum фото 1 Эссенция Avon Essense de parfum фото 2