Сыворотка AXIS-Y Spot the Difference Blemish Treatment

Отзыв о Сыворотка AXIS-Y Spot the Difference Blemish Treatment:
Сыворотка локального действия

01.12.2021

Достоинства

Состав, качество, эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Как человек, у которого периодически появляются высыпания, а также комбинированная кожа, я всегда ищу средство от прыщей, которое можно было бы использовать специально в проблемных зонах, не затрагивая все мое лицо. Именно для локального использования предназначена данная сыворотка от корейского бренда.
Она представляет собой легкую гелевую текстуру, наполненную капсулами церамида. Разработан для склонной к акне, жирной и чувствительной кожи для лечения высыпаний и прыщей, а также для восстановления кожного барьера. Следует наносить только на проблемные участки, а затем выполнять остальные процедуры по уходу за кожей.
Картонная упаковка с чистым минималистичным принтом. Он отличается простой печатью и графикой, но выглядит дорого.
Продукт находится в стеклянной бутылке объемом 15 мл имеет полупрозрачный зеленый дизайн крышки.
Имеет гелевую текстуру со взвешенными «пузырьками», которые лопаются и перемешиваются при нанесении. Хорошо впитывается в кожу, мгновенно вызывая успокаивающее ощущение, которое просто приятно. Спустя всего неделю использования мои активные высыпания значительно уменьшились - даже шрамы, кажется, стали светлее, хотя это может быть просто потому, что у меня не так много новых прыщиков.