Парфюмерная вода Celine Black Tie

Отзыв о Парфюмерная вода Celine Black Tie:
Кедрово-ванильный сон

01.12.2021

Достоинства

Очень привлекательная сухая сладость.

Недостатки

Отзыв

"Черный галстук" - популярный парфюм от Celine для мужчин и женщин, поступивший в продажу в 2019 году.
Очень французский, изысканный и элегантный аромат. Унисекс, но лично на мой вкус чуть более мужественный, чем женственный. Мне нравятся такие парфюмерные воды под определенное настроение.
Сладкий и прекрасный, но без липкости и удушающей сладости. Травяной, но без доминирующих трав, просто глазурь на торте.
Аромат начинается прекрасно и маслянисто мягко, как кашемировый свитер. Запах масла ириса - может быть, именно эта нота в нем такая мягкая, прекрасная и уникальная. Я чувствую приятный и захватывающий запах кедра, немного трав и неотразимой ванили самого эксклюзивного сорта. Парфюм пахнет настолько необычно, что трудно описать отдельные ноты Кусок кедра в сауне, немного трав и кучка ванильного порошка сверху. Так слышу его я. Думаю, трудно найти человека, которому бы он не пришелся по душе, будь то мужчина или женщина.
Для меня один из самых красивых ароматов унисекс, которые я когда-либо пробовала. Просто идеальная композиция, отличный аромат.