Маска для лица Vilenta Cool pure pore

Отзыв о Маска для лица Vilenta Cool pure pore:
Отличное средство в борьбе с высыпаниями на лице

01.12.2021

Достоинства

Выравнивает тон кожи, эффективно сужает поры.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать вам про маску от бренда VILENTA COOL PURE PORE, которая предназначена для сужения пор. С этой маской в комплекте идёт разогревающая маска (о ней напишу в другой статье). В состав маски Pure pore входит цинк и глина, очень хорошо подходит для заживления маленьких ранок на лице, а также как антибактериальное средство. Можно наносить на всю область лица, но я использую её только на Т-зону, это подбородок, нос и лоб. После первой маски, которая так же входит в набор, я наношу cool pure pore, почти сразу эффективно начинает холодить лицо, присутствует лёгкое покалывание от холода, но это больше приятно чем нет. Держу маску около 10 минут, бывает и дольше, в основном до полного застывания. Конечно за одно применение чудо не произойдёт, ни чего не случится (по крайней мере у меня так было), но при частом нанесении этой маски в скором времени можно заметить эффект, кожа становится мягкой, гладкой, а одно из самых главных качеств этой маски - она выравнивает тон кожи и матирует её.