Патчи VHA Hualuronic acid hydratesand compacts the eye mask

Отзыв о Патчи VHA Hualuronic acid hydratesand compacts the eye mask:
Не плохие патчи для глаз

01.12.2021

Достоинства

Увдажняют, питают.

Недостатки

Не удаляют морщинки как заявлено.

Отзыв

Эти патчи я приобрела месяца 2 назад через интернет магазин, ранее такие ни где не видела, ни в магазинах ни на просторах интернета. Самих патчей в упаковке 60 шт, так же входит не большая лопатка, для того что бы доставать их. В целом выглядят красиво, блестя и запах приятный. Могу сказать, что патчи и правда тонизируют кожу во круг глаз, справляются с мешками под глазами (не вау эффект, но все же есть), увлажняют, НО как заявлено на упаковке должен разглаживать мимические морщинки, этого нет. То есть морщинки как были так и остались, но во всем остальном эффект есть и он заметен. Буду ли я их заказывать ещё раз, да буду, и не важно что у меня не работает эффект разглаживания морщин, но в остальном меня все полностью устроило. Патчи я использую каждый день по утрам, после того как умою лицо, хожу с ними примерно 15-20 минут, далее снимаю их и втаптывающими движениями, подушечками пальцев массирую под глазами, для того что бы остатки жидкости (если есть) впитались. В целом для меня эти патчи больше плюс чем минус.

Патчи VHA Hualuronic acid hydratesand compacts the eye mask фото 1 Патчи VHA Hualuronic acid hydratesand compacts the eye mask фото 2