Глазированный сырок с печеньем "винни пух"

Отзыв о Глазированный сырок с печеньем "винни пух":
Вкусный

01.12.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Не очень полезно.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели! Очень люблю различные глазированные сырки, хотя понимаю, что их чаще всего химический состав не очень будет полезен. Глазированный сырок с печеньем и начинкой клубника, мне очень понравился. Во первых он не маленький, прямоугольный - утолщенный. Имеет массу 50 грамм. Внутри действительно есть печенька, она хорошо чувствуется, толстая, вкусная, не грустящая, пропитана сиропом. Как указано на упаковке начинка клубника, таковой не заметила, начинки нет. Сам сырок просто белый, поверх печенья и покрыт шоколадом. Массовая доля такого продукта составляет 23%, а растительные жиры 11,5%. Так же на упаковке указано, что данный сырок - это молоко содержащий продукт с заменителем молочного жира. Состав сырка с печеньем достаточно объёмный, от натуральных компонентов, до содержания пальмового масла и различных ешек. Стоит такой молокосодержащий продукт не дёшево, но и не дорого, в районе 12 рублей. Имеет срок хранения 120 суток. Рекомендую сырок, несмотря на состав.

Глазированный сырок с печеньем "винни пух" фото 1