Анти-жир Azelit

Отзыв о Анти-жир Azelit:
Отлично справляется с жиром

01.12.2021

Достоинства

Идеально удаляет жир.

Недостатки

Отзыв

Azelit для меня стал помощником номер 1 от жира и загрязнений на кухне. Ни когда бы не подумала, что действительно есть такое чудо средство, которое за раз справится с жиром, конечно зависит от типа загрязнения. Раньше что я только не делала и без конца шоркала железной губкой, и замачивала другими моющими средствами, которые предназначались специально для удаления жира, и читала народные советы, как справиться в домашних условиях из того что есть всегда под рукой, но ни чего не помогало. Но как то в интернете я нашла статью об этом веществе, конечно не поверила в то, что очистит на ура от жира. Но все таки решила проверить, сходила в магазин купила и пошла пробовать на своей старенькой, заплывшей от жира сковороде. Запах конечно у средства не очень, ну а что поделать это же все таки химия, ни чего страшного. Перевернула я сковородку дном вверх и принялась пшыкать по всему дну и по бокам, оставила на 5 минут. После того как время прошло, я решила протереть тряпочкой одну сторону сковороды и у меня случился шок, AZELIT почти идеально очистил сковороду отжира. Решила по пшыкать ещё раз и уже оставила на 15 минут что б наверняка, в итоге идеально чистая сковородка, даже шоркать ни чем не пришлось, хорошо её промыла от химии и все. Однозначно это средство я советую всем.