Хна для бровей Ekko Beauty Light Brown

Отзыв о Хна для бровей Ekko Beauty Light Brown:
Натуральный цвет

01.12.2021

Достоинства

Красивый натуральный цвет, хорошо держится на лице.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Не очень люблю красить брови каждое утро и хорошо что существуют различные краски для бровей, но больше мне всего нравится использовать хну для бровей, потому что от него даётся очень хороший эффект, и хна медленнее смывается с бровей нежели прямой пигмент в краске. У этой компании очень много различных оттенков, так что каждый выберет что-то для себя, а самое главное, что много коричневых оттенков, от самого светлого как этот и до голубого черного.
Краситель мгновенно создает вид ухоженных бровей, красивых от природы, оказывает питательное и защитное действие, стимулирует рост новых волос по контуру окрашивания. Так что использовать это средство не составит большого труда.
Например этот цвет предназначен для девушек со светлыми волосами, Так что я думаю это будет очень хорошо смотреться на лице, конечно баночка не такая уж и большая, но хватает её практически на полгода постоянного использования.
Состав:
Lawsonia Inermis, Indigofera Argentea, Emblica Officinalis, Sodium PCA, Tartaric Acid, Magnesium Carbonate, Acacia Concinna, Citric Acid, P-Aminophenol.