Маска для лица LIMONI Platinum Collagen

Отзыв о Маска для лица LIMONI Platinum Collagen:
Коллаген

01.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и восстанавливает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё одна маска для лица найдено особенно я думаю она хорошо будет если её положить в какой-нибудь подарочный пакет. У компании лимани маски всегда идут по 3 штуки Так что можно купить такой небольшой бокс и просто положить какую-нибудь подарочный пакет как хорошая дополнение у этой компании действительно хороший уход для лица, которая отлично подойдет для всех типов кожи особенно такие маски с коллагеном которые просто восстанавливают и питают кожу лица. Маска совершенно ничем не пахнет наносится очень хорошо и после этой маски нету ощущения липкости. Так что всем советую к приобретению этой маски.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Colloidal Platinum, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Portulaca Oleracea Extract, Beta-glucan, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Polysorbate 80, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Methylparaben, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Fragrance.
Найти такие маски можно в магазине золотое яблоко или летуаль, Так что очень рада такому приобретению и ещё раз повторюсь что обязательно нужно приобрести.