Крем-гель для умывания Hirudo Derm Sensi Clean

Отзыв о Крем-гель для умывания Hirudo Derm Sensi Clean:
Для умывания лица

01.12.2021

Достоинства

Мягко очищает кожу лица, подойдёт для разных типов кожи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё один хороший бюджетный вариант пенки для лица найден. Это хорошая пенка для лица которая мягко очищает кожу без каких-либо последствий, Так что я думаю пенка будет очень сильно полезно как подростковый так и более возрастной кожи, потому что в составе нет ничего лишнего и он отлично подойдет для ухода за собой. Также мне очень нравится что с помощью дозатора выдавливается столько средства сколько нужно, Так что я думаю средство будет многим полезно.
Состав:
Вода, кокоамидопропилбетаин, лауретсульфат магния, глицерин, пропиленгликоль, кокобетаин, натрий кокоил таурат, натрий кокоил изоционат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилан, ПЭГ-1500, пантенол, масло карите, экстракт солодки, кислота молочная, аллантоин, масло макадамии, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензиловый спирт, метилпарабен, динатрий ЭДТА, хлорид натрия, сополимер стирол акрилатов натрия, кокоглюкозид, парфюм. композиция, бутилфенилметилпропионал, цитронелол.
Купить такую пенку для лица можно в интернет-магазине в обычных магазинах я его не видела.