Отзыв о Крем для век VitaminClub с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом:
👍👍👍

02.12.2021

Достоинства

Выравнивает тон и структуру кожи вокруг глаз
Есть защитная мембрана на баночке
Натуральный состав
Снимает признаки усталости, красноту
Стильная упаковка
Экономный расход.

Недостатки

Нужно приноровиться к плотной текстуре.

Отзыв

Натуральный крем с гиалуроновой кислотой, к которому нужно приноровиться - но накопительный эффект радует!
Опыт использования: неделя или более
Раньше я использовала для кожи вокруг глаз гели - в студенческие годы это помогало хоть немного снять признаки усталости и вечного недосыпа. На старших курсах я смирилась с тем, что даже хорошая косметика - не всесильна, и прекратила использовать отдельный крем для глаз. Теперь же стала задумываться о сохранении молодости (в свои 26) - и выбрала для этого Крем для век VitaminClub с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Цена - 230 грн
Место покупки - сайт VitaminClub
Страна - Украина
Классификация - Натуральная косметика
Тип кожи - Для всех типов кожи
Назначение:
Питание, увлажнение, регенерация, защита, антиоксидантное, успокаивающее, устранение отечности.
При ежедневном использовании крема для век от украинского бренда VitaminClub тонкая кожа в этой зоне станет более гладкой и ровной. Такой эффект достигается благодаря гиалуроновой кислоте, которая способна проникать и накапливаться глубоко в коже, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон.
Крем обогатит кожу витаминами В5, РР, Р - незаменимыми помощниками в борьбе с покраснениями, усталостью и обезвоживанием. Витамин Е, известный как эликсир молодости, улучшит кровообращение и запустит процессы регенерации кожи изнутри. Природные минералы и экстракты малины, липы, мелиссы увлажняют, питают и смягчают кожу, обладают превосходным успокаивающим действием, ускоряют восстановление и защищают деликатную кожу вокруг глаз.
Крем для век с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом от бренда VitaminClub подарит вам свежий и сияющий взгляд!
Легкая консистенция крема впитывается достаточно быстро, позволяя использовать его перед нанесением макияжа.
Способ применения:
нанести крем на область вокруг глаз легкими массажными движениями до полного впитывания.
Эффект:
Кожа вокруг глаз становится увлажненной и упругой на ощупь, разглаживается сеточка мелких морщинок и исчезают темные круги под глазами.
Активные ингредиенты:
фуллерен С60 гидратированный, который оказывает противовоспалительное действие, предотвращает формирование морщин, способствует длительному глубокому увлажнению кожи;
гиалуроновая кислота, которая способна проникать в глубокие слои кожи и защищать ее увлажненность;
витаминный комплекс В5 (D-пантенол), E, ​​PP, P и экстракты мелиссы, цветов липы, листьев малины, гель алоэ-вера разглаживают мелкие морщинки, эффективно борются с темными кругами под глазами;
комплексное воздействие на кожу масла авокадо, арганового, кокосового, растительного масла и воска пчелиного - питает сухую кожу, делает ее более упругой, возвращает свежесть и здоровый цвет.
Не содержит: Животных жиров, канцерогенных консервантов, химических красителей, парабенов, сульфатов и жестких детергентов.
Состав:
Aqua, Rubus Idaeus Leaf, Flores Tiliae, Melissa OfficinalisFlower/Leaf/Stem, Glycerin, Cetearyl Glucoside (and) Cetearyl Alcohol,Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Dimethicone,Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, PerseaGratissima Oil, Aloe Barbadensis, Hydrogenated Polyisobutene, CetearylAlcohol, Beeswax, Coconut Oil, Panthenol, Phenoxyethanol (and)Ethylhexylglycerin, Sodium PCA (and) Sodium Lactate (and) Arginine (and)Aspartic Acid (and) PCA (and) Glycine (and) Alanine (and) Serine (and)Valine (and) Proline (and) Threonine (and) Isoleucine (and) Histidine (and) Phenylalanine (and) Water, Cyclopentasiloxane (and) Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Niacinamide, Tocopheryl Acetate,Magnesium Aspartate (and) Zinc Gluconate (and) Copper Gluconate, Troxerutin,Sodium Hyaluronate, Fullerenes, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VPCopolymer, Lactic Acid, Parfum.
МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ
Крем для век VitaminClub с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом вместе с остальным заказом я получила в плотной брендированной коробке.
Сам крем упакован в отдельный коробочек - в лаконичном дизайне, в котором доминирует чёрный цвет.
Аналогично оформлена и баночка внутри. Помимо неё, есть буклет с рекламной информацией о продуктах бренда.
Первому применению препятствует защитная мембрана - знак того, что я первая воспользуюсь кремом в этой баночке)
Сам крем - светло-жёлтого цвета, достаточно плотной текстуры. Он имеет лёгкий растительный аромат - так сразу и не понять, чем именно пахнет) Я "унюхала" авокадо.
Текстура кремовая, лёгкой и тающей ее не назовёшь. А поэтому нужно к ней приноровиться. Прежде всего, понять дозировку.
Крем легко распределяется по коже, но из-за плотности довольно долго (минут 15-20) впитывается, все это время средство чувствуется на коже.
Если с кремом переборщить, он начинает скатываться, будто кожа "облазит" после загара. Для меня это был неприятный сюрприз при макияже.
Но есть в этом и хорошая новость: расход крема - мегаэкономный! У меня ощущение, что такой баночки мне хватит на год - при условии ежедневного использования!
Через пару дней после знакомства с этим средством я вычислила его оптимальную дозировку - и подобных эксцессов больше не возникало.
Эффект от этого крема при разовом применении ощутить сложно. Тёмные мешки под глазами остались на своём месте (привет, недосып!) Но по этому поводу претензий у меня нет, сама виновата))
Зато при длительном использовании (хотя бы недели 2-3) становятся видны приятные изменения:
Кожа становится увлажнённой, крем ее питает изнутри. Благодаря этому она становится более упругой, подтянутой
Исчезают мелкие морщины и бугорки
Улучшается тон кожи вокруг глаз - исчезает красная сеточка, скрадываются тёмные круги (но, напомню, после бессонной ночи не спасёт даже гиалуронка в составе)))
Меньше проявляются признаки усталости, кожа выглядит свежее и здоровее.
ИТОГ:
Крем для век VitaminClub с гиалуроновой кислотой и витаминным комплексом стал для меня хорошим подспорьем в сохранении свежести и молодости кожи вокруг глаз. Насыщенный полезными и натуральными компонентами состав оказывает благотворное действие и даёт длительный накопительный эффект.