Набор для лица CAUDALIE vinopure set

Отзыв о Набор для лица CAUDALIE vinopure set:
Хорош для жирной и комбинированной кожи

02.12.2021

Достоинства

Состав, качество, эффект от применения, акционная цена.

Недостатки

Отзыв

В одном известном на всю страну косметическом сетевом магазине увидела этот набор из трех предметов по хорошей акции. Полная цена была почти три тысячи рублей, но распродавали по 1740.
В нем три предмета по уходу за кожей и все они оказались мне нужны, тем более, что продукцию данной фирмы люблю - мне подходит.
Очищающий клинзер - мой любимый предмет в этой линейке. Гель для умывания тщательно моет лицо и не режет глаза. Я думала, что из-за салициловой кислоты моя кожа станет сухой и стянутой, но нет.
Тонер тоже необходим для моей комбинированной, стремящейся при жаркой погоде превратиться в жирную коже. Несмотря на содержание салицила, этот тоник не ощущается на моей коже агрессивным. Он содержит алкоголь, о котором стоит подумать, особенно если вы любите безалкогольные продукты. Это также может быть причиной того, что тонер быстро испаряется на моей коже до такой степени, что кажется, что она уже высыхает. Я использую его на жирных участках, где есть черные точки, вместо того, чтобы наносить его полностью на лицо.
Сыворотка имеет вязкую консистенцию. В отличие от тонера, она не высыхает. Благодаря этому моя кожа выглядит свежей, вероятно, из-за содержания в ней ниацинамида.
Вот такие три прекрасные средства достались мне в данном наборе.