Отзыв о Молочко для снятия макияжа Novita С церамидами и витамином Е. :
👍👍👍

02.12.2021

Отзыв

Молочко для снятия скрипа с вашей кожи Novita С церамидами и витамином Е ◦ хороша идея - пользоваться в качестве геля для умывания лица.
Опыт использования: месяц или более
Стоимость: от 73 до 89 грн
Куплено онлайн.
Человек с сухой кожей лица приветствует вас. Приветствует, а так же сообщает, что макияжи наносит он не часто. Больше по душе уход за кожей лица, знаете, чтобы быть красивой без всего вот этого вот.
Всякие очищаючие штучки в моем арсенале живут постоянно. Единственное, что мне не нравится - чувство стянутости. Кожа сухая и так, забудь нанести крем и все: можешь помирать.
Название: Novita Make Up & Care Молочко для лица "Церамиды и витамин Е"
Назначение: демакияж, очищение, увлажнение, успокоение
Классификация: масс маркет
Тип кожи:, чувствительная
Сделано в: Польша
Объем: 200ml
Где купить: в офлайн магазинах косметики, а так же на Мейкапе и проч. онлайн площадках.
Уж не знаю, как я так умудрилась, но у меня подобного рода средство (молочко, то есть), это чисто снять макияж. Стоит себе на полке, пылью покрывается, а ока-а-а-азывается! Им можно очищаться вот просто так.
После отзыва от MAN_BEAUTY меня чисто переклинило. Вместо геля для умывания, это же надо! Я прям бежала и падала до ванной комнаты, чтобы проверить.
Моя кожа:
Сухая, как пустыня. Присутствуют черные точки, которые то светлеют, то темнеют, зависит это, очевидно, от моего ухода (потому что ем я почти всегда одно и то же колбаска с чайком ол дей
Прыщиков и всяких неприятностей не обнаружено.
Мне бы хотелось, чтобы кожа была очищена и готова к впитыванию крема.
А вообще, стараюсь всякими способами избегать сильного пересушивания, особенно зимой, потому что воздух в помещениях меня превращает таки почти в изюм. Нет, во мне должны быть изюминки, но не самой же им становиться?..
О средстве поближе:
Средство плещется в пластиковой полупрозрачной бутылочке. Люблю, когда можно следить за расходом средства.
Крышка диск-топ, открывается на изи.
Пластик мягкий, не задерживает процедуру извлечения молочка на свет божий.
Вся нужная информация спереди и сзади. Эффект антизагрязнения, церамиды какие-то и витаминки.
Полезное средство, должно быть. Жаль, я могу оценить только сиюминутный эффект воздействия на мордашу.
Само средство белое и плотное. Никуда не течет, как выдавила, так и держится. Но и не сильно густой. Идеальная густота, чесслово!
Использовать просто: говорит, на ватный диск нанесите, та и всё. Ну да, им смывается макияж. Вот и конец истории только не для меня.
Опыт использования:
В качестве средства для снятия макияжа поляк Novita работает хорошо.
Обычно я хорошо сдабриваю ватный диск, после переношу средство на кожу/глаз/руку, и жду. Жду до минуты, точно время никогда не засекаю. Все для того, чтобы тональный, тени, тушь - да что угодно, растворилось в молочке, и затем, без особенно сильного трения, это можно убрать диском.
Трение равно морщины, а мы тут их не приветствуем.
Только тени темные до конца не смылись после первого раза, но и тенями я пользуюсь пару раз в год. С тушью и тоном справляется очень хорошо.
Понадобилось два ватных диска, чтобы я была довольна результатом (при этом, на сам диск повторно средство не наносила, чисто убирала то, что на руке осталось). На мордень тоже пара дисков уходит, а потом умываюсь.
Как гель для умывания я решила попробовать его таки сразу, как только отзыв Мена попался в подписках.
Какая же это прелесть! Гели для умывания заставляют мою кожу скрепеть, но молочко очищает так, как я всегда хотела. Бережно, без последующей экстремальной сухости. Как будто даже немного увлажнило кожу.
Смывается так же легко.
На лице пленки я не чувствую, только приятную бархатность. Что там, за эти пару тройку недель я даже могу себе позволить оставаться без нанесения крема/флюида/чего-нибудь еще крайне увлажняющего.
Единственное... Я привыкла, что молочка мне хватает вот чисто на полгода и даже немного больше (редко ж крашусь, ну) а в качестве геля для умывания таки средство начало таять быстрее.
Я писала уже выше, что не могу оценить заявленную "защиту от воздействия окружающей среды", потому что ну как вы это оцените? Пылью меньше покрываться должна? Так вроде и так не покрываюсь. Или не замечала просто. Кто знает, в общем.
Итог:
Для сухой кожи очищающее молочко прямо таки огонь. И макияж уберет без трения, и обычную морду под названием "я сидела дома, ничего не делала, пыль с себя струшу" так же обслужит, помоет, облагородит.
Всем сухолицым с удовольствием советую побаловать себя молочком, и спасибо за наводку.