Масло-флюид для волос TaShe Intense

Отзыв о Масло-флюид для волос TaShe Intense:
Для разглаживания волос

02.12.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает структуру волос и обеспечивает увлажнение.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Если у вас сильно пушатся волосы, то вам отлично подойдёт это уходовое средство за волосами, которая хорошо восстанавливает и питает структуру волос и знаете мне очень нравится когда вьющиеся волосы смотрятся как колечки, но не всегда получается добиться этих колечек без определённого ухода. А вот когда моя подружка попробовала использовать именно этот спрей кто получались действительно такие ухоженные колечки, Так что действительно средство будет очень полезным, стоит оно всего триста пятнадцать рублей.
В составе содержится очень много полезных масел, именно эти масла и обеспечивают такой хороший уход.
Состав:
Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Isododecane, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Parfum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Phenyl Trimethicone, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Mica, Titanium Dioxide, Chlorophyllin-Copper Complex, Cl 40800, Lemonene, Linalool, BHT.
Приобрести такое средство можно выкладывать в магазине или ещё я его видела в магазине летуаль.