Тонер Rovectin Clean Lotus Water Calming Toner

Отзыв о Тонер Rovectin Clean Lotus Water Calming Toner:
Наполняет сухую кожу влагой

02.12.2021

Достоинства

Гипоаллергенен, сбалансирован по pH, нежный, отлично подходит для повседневного использования.

Недостатки

Отзыв

Иногда простота - лучший вариант, особенно когда дело доходит до выбора ингредиентов, которые удовлетворяют потребности чувствительной кожи, которую легко спровоцировать ненужными компонентами, с которыми идут некоторые продукты. Данный тонер состоит примерно на 40% из воды лотоса, которая очищает кожу от мелкой пыли и вредных загрязняющих веществ, что мне необходимо жарким летом, потому что моя комбинированная кожа в это время года не переносит тяжелые косметические продукты.
Поставляется только в пластиковой упаковке. На бутылке без печати есть экологичная этикетка, которую можно легко снять для удобства утилизации.
По текстуре, как вода.
Использую как днем, так и перед сном. Его можно наносить напрямую, но он удаляет излишки грязи и примесей, если использовать его с ватным диском. Я пробовал оба способа и, честно говоря, нахожу их похожими по ощущениям на моей коже.
Тоник без запаха делает именно то, что он заявляет производитель - обеспечивает мгновенное увлажнение кожи. Он освежает и обладает приятным охлаждающим эффектом. Сразу же избавляет от сухости и не требует много времени, чтобы полностью впитаться.
Отличное средство на лето.