Консилер CATRICE Liquid Camouflage, тон 010

Отзыв о Консилер CATRICE Liquid Camouflage, тон 010:
Неплотное покрытие

02.12.2021

Достоинства

Хорошо маскирует недостатки кожи и не окисляется.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Много создано различных косметических средств, которые скрывают или корректируют различные недостатки кожи. Мне например этот консилер нравится, тем что у него не совсем плотное покрытие и его можно использовать на постоянной основе и можно точно не бояться, что где-то будет какое-то высыпание или покраснение. Также хочу отметить, что у него достаточно удобный и мягкий аппликатор, который не забивает средство под кожу, тем самым не провоцирует высыпания, так что это отличное средство, которое действительно стоит купить, ведь многие из нас встают очень рано и ужасные синяки под глазами сложно убрать. Также хочу отметить, что он совершенно не окисляется под глазами.
Состав:
Aqua (Water), Isododecane, Cyclopentasiloxane, Polymethyl Methacrylate, Butylene Glycol, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Potassium Cetyl Phosphate, VP/Eicosene Copolymer, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Sodium Chloride, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Cera Alba (Beeswax), Disodium Edta, Xanthan Gum, Triethoxycaprylylsilane, Propylene Carbonate, Ethylhexylglycerin, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Citric.