Крем для рук и ног Monami Professional «Сочный грейпфрут»

Отзыв о Крем для рук и ног Monami Professional «Сочный грейпфрут»:
Для всех типов кожи

03.12.2021

Достоинства

Хорошо смягчает кожу и присутствует приятный запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Крем для рук, для ног и для тела это отличный подарок на все времена. А если это средство будет для всего и будет приятно пахнуть цитрусовыми, то это будет вообще высший пилотаж. Так что берём на заметку девочки, ведь я думаю такому крему будет рады как ваши мамы и бабушки, так и папы и дедушки. Потому что у него такой нейтральный запах, который мягко остаётся на всей коже тела. Объем тоже достаточно приятный, потому что стоит такой крем всего двести пятьдесят два рубля. Так что я думаю я его куплю своим близким.
Состав:
Вода, соевое масло, цетеариловый спирт, масло ши, масло виноградных косточек, этилгексилкокоат, карбамид, цетеарет-6, стеариловый спирт, цетеарет-25, глицерин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, пантенол, бетаин, аллантоин, экстракт грейпфрута, парфюмерная композиция, кроссполимер акрилатов/C10-30 алкилакрилат, триэтаноламин, динатриевая соль.
Приобрести такой крем можно точно в магазине подружка и Л'Этуаль. Там кстати перед праздниками всегда есть скидки.