Детский крем "Солнце и луна" ECO

Отзыв о Детский крем "Солнце и луна" ECO:
Отлично увлажняет кожу ребенка

03.12.2021

Достоинства

Гипоаллергенный, антибактериальный.

Недостатки

Отзыв

Данный детский крем я покупала первый раз, не знала даже будет ли от него толк или нет, но решила попробовать. Подкупило то, что он гипоаллергенный, то есть сыпью ребёнок покрыться не должен, да и состав вроде хороший. Ещё понравилось, что в составе есть масло ши, я и себе стараюсь покупать крема где присутствует этот компонент, а ребёнку так тем более, так как этот продукт увлажняет и смягчает кожу. Далее в состав входит масло абрикосовой косточки, которая так же хорошо увлажняет и смягчает кожу благодаря витамину А, убирает шелушения и сухость, а так же в составе есть бисаболол, который оказывает антибактериальный эффект, защищает и успокаивает кожу. Наношу этот крем дочке после ванных процедур по всему телу, запах как по мне очень приятный. Эффект смягчения и уважения правда присутствует, у нас иногда бывают сухости в сладках на ножках. При регулярном использовании сухость исчезает на всегда. Крем нам подошёл не зря написано что гипоаллергенный, ребёнок не покрылся ни какой сыпью. Поняла для себя, что этот крем будет для нас одним из фаворитов.