Нектар яблочно-вишневый L.O.L

Отзыв о Нектар яблочно-вишневый L.O.L:
Натурально

03.12.2021

Достоинства

Натуральность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Ни один поход не обходится без покупки вкусняшки для ребёнка, думаю, так в каждой семье. Сегодня купили на пробу нектар яблочно-вишневый осветленный. На упаковке указывается, что предназначен для детского питания и для детей раннего возраста. А так же, стерилизованный продукт, асептически упакован. Данный нектар привлёк внимание ребёнка своим внешним видом, как и соответствует самому названию нектар Lol, ребёнок увидил своего любимого героя) упаковка очень красивая, сзади трубочка в комплекте, белого цвета. Объем баночки 200 мл. На вкус данный нектар приятный, несмотря на содержание вишни. Не кислый, не приторно сладкий. А по цвету вишнёвый. Идеальное вкусовое сочетание в зимнюю пору. Мне понравился состав продукта, из сока яблочного, сока вишнёвого, сахар, вода питьевая. Все соки в составе концентрированные. Такой нектар производитель рекомендует детишкам с 5 месяцев, в небольших количествах. Но нам 5 лет, выпили его быстро) в случае открытой уже упаковки, может храниться не более суток. Ставлю пять звёзд.

Нектар яблочно-вишневый L.O.L фото 1 Нектар яблочно-вишневый L.O.L фото 2