Тканевая маска Jungnani расслабляющая с противовоспалительными свойствам

Отзыв о Тканевая маска Jungnani расслабляющая с противовоспалительными свойствам:
Расслабление есть, противовоспалительного эффекта нет

04.12.2021

Достоинства

Увлажняет, освежает.

Недостатки

Кратковременное матирование.

Отзыв

Здравствуйте!

Никогда бы не подумала, что в такой упаковке находится маска для лица!
Яркий цвет «вырви глаз», какие-то непонятные выступы... но это действительно тканевая маска от Jungnani расслабляющая с противовоспалительными свойствами Medicapsule mask ac-relaxing.

Цена 75 рублей.
Объём 23 мл.
Производитель Республика Корея
Маску можно применять с 16 лет.

Как обычно маска без перевода на русский язык, поэтому обратившись в гугл-переводчику и Интранету, я выяснила, что маска, в составе которой присутствует экстракт чайного дерева, предназначена для заживления воспалений на лице, расслабления, нормализации сальных желёз и матирования.

Пакет с маской можно легко открыть без применения ножниц.

У маски лёгкий цветочно-фруктовый запах, совсем не химозный как часто бывает.

В пакете было предостаточно жидкости и мне хватило одной такой маски на три применения (благо я заранее закупилась одноразовыми тканевыми масками).

Ткань лекала тоненькая, поэтому было немного проблематично сразу ровно расположить маску не лице.

В отличие от других масок, перед нанесением на лицо этой, рекомендуется протереть лицо тоником.

Через 20 минут я маску сняла, жидкость вся впиталась не оставив липкой пленки.

Маска действительно хорошо расслабляет мышцы лица, чувствуется что лицо отдохнуло и посвежело.
Матирующий эффект тоже был, но где-то не полдня.
Противовоспалительного эффекта не увидела, мелкие высыпания всё равно вылезли и маска их не подсушила, даже не смотря на то что применяла её я три дня подряд.

Тканевая маска Jungnani расслабляющая с противовоспалительными свойствам фото 1 Тканевая маска Jungnani расслабляющая с противовоспалительными свойствам фото 2 Тканевая маска Jungnani расслабляющая с противовоспалительными свойствам фото 3 Тканевая маска Jungnani расслабляющая с противовоспалительными свойствам фото 4