Крем для лица I'm from Mugwort Cream

Отзыв о Крем для лица I'm from Mugwort Cream:
Крем для жирной кожи

04.12.2021

Достоинства

Помогает уменьшить жирность кожи, полынь в составе, легкий.

Недостатки

Немного дороговат без акции.

Отзыв

Данное средство в виде крема предназначено для жирной кожи, владельцем которой я являюсь в летнее время, что представляет для меня много проблем с уходом. В остальное она комбинированная. Зимой даже чувствительная к морозам. Капризная.
Этот крем содержит 73,55% экстракта полыни.
Емкость 50 мл в прозрачной стеклянной банке с винтом оливкового цвета на крышке и тонкой белой пластиковой гигиенической крышкой внутри. Не содержит искусственных ароматизаторов, но имеет сильный запах полыни. Я бы описала аромат как землистый, травяной, лечебный. Довольно сильный и держится некоторое время, пока крем полностью не впитается.
Белого цвета, средней плотности с гладкой питательной текстурой, не липкой на ощупь.
Я довольно привередлива, когда дело касается кремов, так как мне нужно что-то достаточно легкое, чтобы быстро впитаться и не оставлять слоя пленки, но при этом достаточно увлажняющего и увлажняющего, чтобы моя кожа чувствовала себя насыщенной и здоровой. Данный крем идеально подходит для моих нужд, потому что он обеспечивает именно это.
купить можно во многих российских интернет - магазинах корейской косметики.