Крем для рук Frudia My Orchard Banana

Отзыв о Крем для рук Frudia My Orchard Banana:
Банановый рай

04.12.2021

Достоинства

Вкусно пахнет африканским бананом и отлично смягчает руки.

Недостатки

Всё о'кей.

Отзыв

Если кто меня часто читает или видит мои отзывы в ленте, да конечно же знает что я часто покупаю различные крема для рук и вам рассказывать о них. Крема для рук от этой компания купила уже наверно штук шесть, потому что они действительно невероятные и ужасно вкусно пахнут. Особенно мне нравится что последних нет никаких аллергических воспалений на руках и кожа отлично смягчается и всего наверное минуты за две. Так что крем действительно очень хороший банан там совершенно не приторно пахнет А знаете такой чуть-чуть недозрелый и запах. Так что его можно взять легко с собой и пользоваться в любое время.
Состав:
Water, Glycerin, Mineral Oil, Cetyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Myristyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Squalane, Erythritol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Lauryl Alcohol, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Adenosine, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Panthenol, Alcohol, Centella Asiatica Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit.