Помада для губ Flormar Supershine, тон 520

Отзыв о Помада для губ Flormar Supershine, тон 520:
Приятное бордо

04.12.2021

Достоинства

Красивый тёмный цвет, совершенно не скатывается и отлично лежит на губах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Моя коллекция красных помад пополнилась ещё одним экземпляром, которая отлично подойдёт для темных девушек, и она будет выглядеть как знаете в фильмах у роковых женщин. Так что если вы не знаете как выбрать тёмную помаду для вечернего макияжа то обязательно присмотритесь к этому бренду потому что у них есть особая таблица по которой как раз-таки ты выбираешь цвет который ты будешь использовать практически каждый вечер. Помада кремовая но с матовым подфинишем, Так что помада будет великолепно смотреться в цвете вечерних софитов. Также помада совершенно не смазывается и хорошо лежит на губах и совершенно не скатывается.
И помаду очень хорошо стоит всего 256 рублей, Так что я думаю это очень хорошая находка.
Состав:
Метилгидрированный розинат, касторовое масло, диизостеарилмалат, тридецилтримеллитат, канделильский воск, пчелиный воск, ланолин, микрокристаллическая керамика (микрокристаллический воск), вазелин, слюда, copernicia cerifera cera (карнаубский воск), парафин, октилдодеканол, полиметилметакрилат, ванилин, сополимер бутилакрилата/гидроксипропилдиметикона акрилата, стеариловый спирт, спирт, диоксид кремния,.