Карандаш для глаз Elian Everlasting Kohl, тон 04

Отзыв о Карандаш для глаз Elian Everlasting Kohl, тон 04:
Изумруд

04.12.2021

Достоинства

Красивый изумрудный цвет, отлично наносится на глаза и не царапает слизистую глаза.

Недостатки

Слишком дорогая цена.

Отзыв

Обычно я пользуюсь обычными коричневыми или чёрными карандашами чтобы подчеркнуть слизистую глаза, Я тут решила по совету подруги попробовать новую компанию и купила необычной для себя цвет, цвет называется изумрудный. Он отлично подчёркивает слизистую глаза и совершенно не царапает её. Цвет хорошо наносится потому что карандаш гелевый, он отлично наносится на глаз и не смазывается не скатывается и отлично подчёркивает серьёзно глаза и так что я всем рекомендую его к покупке. Но стоит он конечно дорого, целых пятьсот пятьдесят рублей. Так что это будет хорошим дополнением к вашему обычному макияжу.
Состав:
Trimethylsiloxysilicate, Isododecane, Cyclopentasiloxane, Euphorbia Cerifera, Candelilla Wax, Polyethylene, Bismuth Oxychloride, Diisostearyl Malate, Polyisobutene, Microcrystalline Wax, BHT, Mica. May Contain: CI 77891, CI 77499, CI 77021, CI 77000, CI 77492, CI 42090, CI 77266, CI 77510, Silica, Mica.
Какие карандаши можно приобрести в Л'Этуаль или Рив Гош. Но иногда мне кажется можно найти ещё и по скидке.