Крем для лица Lebelage с муцином чёрной улитки

Отзыв о Крем для лица Lebelage с муцином чёрной улитки:
Увлажнение

04.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и питает кожу лица, разглаживает морщины и подготавливает кожу перед макияжем.

Недостатки

Не подойдёт для жирной кожи.

Отзыв

Купила новый крем для лица, потому что он мне показался очень необычным. Особенно мне показалось удивительным что крем действительно будет чёрного цвета, ну вы такого не произошло крем белого цвета но он очень хорошо увлажняет сухую кожу и прекрасно подготавливает кожу перед макияжем, знаете последний бой я даже не использую какие-либо праймеры, потому что он хорошо как я уже говорил увлажняет лицо и разглаживает все морщины, а также матирует различные выступившие поры на лице, Так что я очень довольна этим приобретением и советую к покупке девушкам с нормальной и сухой кожей, авы для жирной комбинированной он будет слишком жирный и будет только портить лицо.
Состав:
Water, Mineral Oil, Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, Beeswax, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Butylene Glycol, Snail Secretion Filtrate, Centella Asiatica Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Allantoin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Fragrance.
Покупала за 710 рублей.