Крем-баттер для рук и тела WULA Nailsoul «Шоколад и апельсин»

Отзыв о Крем-баттер для рук и тела WULA Nailsoul «Шоколад и апельсин»:
Пряный запах

04.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняют кожу и очень приятно пахнет шоколадом.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Люблю разные вкусные запахи у кремов, прямо знаете готовы покупать тоннами. Как говорится пусто место не бывает. Так что разные баночки я покупаю постоянно. Например эту баночку Я купила в одном из уходовых магазинов приложение чтобы просто стала рассматривать различные шампуни для волос, потому что на каждое время года нужен разный уход за волосами. Ну а там я наткнулась на хороший привоз свежих кремов для рук и тела. Например этот крем он с экстрактом горького шоколада и апельсин, поэтому я очень рада что купила его. Крем отлично увлажняет кожу и очень приятно пахнет. Также хочу отметить что текстура у него очень мягкая как настоящее масло. Оно прекрасна тает, Так что всем любителям мягких текстур очень советую.
Состав:
Глицерин, аллантоин, циклопентасилоксан, пантенол, пчелиный воск, цетеариловый спирт, вода очищенная, каприновый триглицерид, масло сладкого миндаля, масло ши, диметикон.
Покупала всего за триста пятьдесят семь рублей, Так что всем советую к приобретению особенно перед новым годом.