SOS-маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera

Отзыв о SOS-маска для лица Mi-Ri-Ne Aloe Vera:
Алоэ Вера

04.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу лица и не оставляет плёнки.

Недостатки

Отзыв

Люблю разные тканевые маски, потому что это очень хорошее средство для ухода за собой и она не занимает так много времени. А так как у меня ещё и сухая кожа то это средство прекрасно увлажняет её и мне ничего не нужно делать кроме того что нанести её на кожу немного подождать и просто смыть. Так что для меня это самый лучший вариант потому что никогда практически не хватает времени на себя из-за работы. А если за сухой кожей не ухаживать то она станет ужасно сухой и будет сильно шелушится.
Так что нужно использовать эти маски, например это маска очень хорошо проникает в кожу лица и увлажняет даже огрубевшие частицы. Так что всем советую просто для домашнего ухода даже подойдёт для жирной кожи.
Состав:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Panthenol, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, Disodium Edta, Aloe Barbadensis Leaf Extract (176 PPM), Dioscorea Japonica Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated.