Масло для кутикулы Rio Profi «Миндаль»

Отзыв о Масло для кутикулы Rio Profi «Миндаль»:
Миндальное печенье

04.12.2021

Достоинства

Хорошо питает кутикулу и очень приятно пахнет миндалём.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Практически каждый месяц, хожу к своему мастеру ногтевого сервиса, чтобы сделать прекрасный маникюр, но также нужно каждый день не забывать ухаживать за своими руками и конечно же за кутикулой. Потому что конечно вам такой человек сделает красивый маникюр накрасит разнообразными лаками сделает какой-то невероятный дизайн, но если не ухаживать за ногтями просто так дома, этот прекрасный маникюр просто померкнет потому что он будет выглядеть не ухоженно, и знаете это действительно будет выглядеть отвратительно, также необходимо использовать различные масла или крема для размягчения кутикулы и просто например наносить вечером когда сидите на диване смотрите сериал или перед сном.
Иногда перед сном у меня есть время я сажусь перед своим столиком где у меня расставлены различные крема и маски и делаю себе знаете такой комплексный уход. Наношу там например маску на лицо, потом немного ночного крема и конечно же немного такого масло или специального крема для кутикулы. И всё девочки вы выглядите ухоженно. Так как скоро новый год у меня такое знаете праздничное настроение и у меня именно этот праздник ассоциируется с миндалём, а точнее с миндальным печеньем которая готовила моя бабушка на каждый новый год.