Книга "У любви в плену" Джилл Шелвис

Отзыв о Книга "У любви в плену" Джилл Шелвис:
Для отдыха нормальная книга.

05.12.2021

Достоинства

Красиво написано, главные герои.

Недостатки

Несущественные.

Отзыв

Не понимаю по каким причинам данную книгу выбрала для знакомства с данным литературным сериалом, но не скажу, что разочаровалась в выборе. Роман третий в цикле, называющимся "Лаки Харбор".
Мне очень понравилось все в этой удивительной истории. Писатель написала занимательно и красиво; она умеет говорить словами, которые захватывают вас с первой до последней страницы, оставляя довольными и счастливыми.
Понравились главные герои Сойер и Хлоя, хотя были противниками с самого начала этого сериала. Как городской полицейский, его работа - поддерживать порядок и мир в Лаки-Харборе, а Хлоя - самое далекое от порядка и мира. То, что кажется притяжением противоположностей, быстро меняется по мере того, как мы узнаем, что эти две своенравные души, возможно, не такие разные, как когда-то думали.
Прочиталось легко, но, возможно, как-то слишком гладко - приятные герои, трогательные родственные отношения, верные друзья. Не хватило какой - то перчинки.
Но, если говорить в целом, то книга вполне читабельна, легкая, небольшая по объему, отдохнуть то что надо.