Тканевая маска Holika Holika витаминизирующая, Ягоды Асаи

Отзыв о Тканевая маска Holika Holika витаминизирующая, Ягоды Асаи:
Очень важно

05.12.2021

Достоинства

Освежает и восстанавливает кожу лица, приятно пахнет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если у вас сухая кожа, то непременно в вашем уходе не хватает витаминов. Поэтому это как то нужно исправлять, поэтому сегодня я хочу рассказать об одной хорошей маске для лица, которач обладает большим количеством витаминов. Которые как раз таки и напитывают кожу и борются с воспалениями на ней, также эта маска хорошо справляется с шелушениями. Она очень приятно пахнет каким-то ягодами, и совершенно не доставляет неприятных ощущений при нанесении на кожу лица. Так что смело могу вам её рекомендовать.
Состав:
Вода, дипропиленгликоль, глицерин, полиглицерил-10 лаурат, бутилен гликоль, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня пиона, 1,2-гександиол, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт цветков ромашки, экстракт плодов асаи, глицерил каприлат, аргинин, карбомер, этилгексилглицерин, ксантовая камедь, аллантоин, экстракт лотоса орехоносного, гиалуроновая кислота, масло бергамота, масло апельсина, экстракт фиалки, экстракт цветов лаванды, масло лаванды, экстракт цветков василька синего, масло листьев эвкалипта шаровидного, дисодиум ЭДТА.