Маска для лица S+miracle Green Tea Essence

Отзыв о Маска для лица S+miracle Green Tea Essence:
Чайная церемония

05.12.2021

Достоинства

Хорошо убирает покраснения и восстанавливает кожу.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски очень ходовая вещь, которую хотя бы один раз в жизни использовал каждый человек. Так что я знаю много тканевых масок и часто вам одних рассказываю и вот один из этих экземпляров. Это очень хорошая тканевая маска, которая отлично питает и восстанавливает кожу лица без всяких высыпаний или покраснении на лице. Эта маска отлично подойдёт для всех типов кожи от самой сухой до самой жирной, Так что очень всем рекомендую к покупке ведь стоит она всего шестьдесят шесть рублей. Её можно использовать в каждый день потому что она направлена именно на увлажнение и восстановление кожи.
Состав:
Вода, глицерин, бутилен гликоль, пропилен гликоль, экстракт листьев зеленого чая, гиалуронат натрия, бетаин, триэтаноламин, карбомер, гидрогенизированное касторовое масло, розовая вода, гидролизованный коллаген, экстракт гаммамелиса, натрий ППК, гидроксиэтилцеллюлоза, ЭДТА, полипептиды сои, аллантоин, токоферола ацетат, 1,2-гександиол, бензил гликоль, каприил гликоль, хлорфенезин, этилгексил глицерин, кетоны малины, отдушка.