Карандаш для глаз Relouis Artistic Color Kajal, тон 02

Отзыв о Карандаш для глаз Relouis Artistic Color Kajal, тон 02:
Небесная лазурь

05.12.2021

Достоинства

Хорошо прокрашивает слизистую глаза и хорошо подчёркивает глаза в макияже.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Скачать я стала покупать различные цвета карандашей для глаз. Потому что раньше очень боялась использовать такие яркие цвета использовал её только такие базовые тёмно-коричневые или чёрные. Но тут под свой цвет глаз он у меня голубой решила подобрать ещё один красивый тёмный цвет чтобы подчеркнуть именно цвет глаз в макияже. Мне кстати больше нравится выделяют именно глаза в макияже. Так что не только тенями можно создать имена акцент а можно прорисовать удобным карандашом для глаз слизистую оболочку. Этот например карандаш хорошо её прорисовывает и совершенно не царапает её.
Какой карандаш можно приобрести в золотом яблоке или в магазине Л'Этуаль, там такой карандаш стоит всего двести пятьдесят рублей, Так что это очень хорошее косметическое средство.
Состав:
Methyl Trimethicone, Polyethylene, Trimethylsiloxysilicate, Octyldodecanol, Ozokerite, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-Di-t-Butyl, Hydroxyhydrocinnamate. [+/-]: CI 77007, CI 77891, CI 77499, CI 77491, CI 75470, CI 77510, CI 77492, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Tin Oxide.