Помада для губ Relouis Metallic Velvet, Weekends , тон 01

Отзыв о Помада для губ Relouis Metallic Velvet, Weekends , тон 01:
Вельветовое покрытие

05.12.2021

Достоинства

Красивое покрытие и губы совершенно не сухие.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда в сумочке находится блеск для губ или гигиеническая помада. Ну тут я нашла ещё одно хорошее косметическое средство, это очень хорошая небольшая помада у которого вельветовое покрытие. Мне вообще нравится очень это покрытие, потому что она всегда выглядит очень выигрышно и совершенно не плишивит на губах. Также мне нравится что после этой помады губы совершенно не сухие а наоборот более увлажнённые и вообще оттенок просто класс для практически всех девушек.
Помада совершенно никак не облезает и отлично носится в течение всего дня.
Состав:
Isododecane, Mica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Petrolatum, Cyclohexasiloxane, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Cera Alba, Silica Dimethyl Silylate, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Aroma, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Propylene Carbonate, Calcium Sodium Borosilicate, Persea Gratissima Oil, Tocopherol, Cyclopentasiloxane, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Benzyl Alcohol. [+/-] CI 15850, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 75470, CI 77400, CI15850, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 75470, CI 77400, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.