Палетка для контуринга Landa Branda «Совершенный результат», Sunny Day

Отзыв о Палетка для контуринга Landa Branda «Совершенный результат», Sunny Day:
Очень выгодно

05.12.2021

Достоинства

Хорошо конкурировать средство и очень хорошо стоит, многим подойдёт у кого нету много денег на косметику.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сама по себе знаю что не всегда есть много денег на косметику особенно в студенческие годы. Там знаете когда я училась в институте там вообще даже на еду не хватало, что уж говорить о косметике поэтому с девчонками скидывались и покупали что-то одно и пользовались практически всем этажом. И знаете в то время это было относительно нормально и отлично. Что-то я увлеклась в своих воспоминаниях, так вот эта палетка очень хорошо подойдёт девушкам у которых действительно нету много денег на косметику, в этой палетке содержится как румяна, так и хайлайтер. Там вообще есть и контуринг, Так что это средство хорошо будет выполнять свои функции.
Я думаю что многим она подойдёт, а стоит оно вообще прекрасно за четыре продукта вы отдадите всего триста двадцать рублей.
Состав:
Mica, talc, paraffium liquidum, magnesium stearate, ethylhexyl palm itate, dimethicone, propilparaben, methilparaben, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77491/2/9.
Такую палетку можно приобрести в магазине подружка или магнит косметик.