Гидрогелевые патчи для глаз Kocostar Серебро

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Kocostar Серебро:
Без синяков под глазами

05.12.2021

Достоинства

Хорошо убирает отёки и различные покраснения на лице.

Недостатки

Очень высокая цена.

Отзыв

Купила себе в интернет-магазине нашёл одну пару хороших патч для лица, которые отлично справляются с отёками или с различными воспалениями. Поэтому я очень рада что приобрела такие патчи для глаз в оттенке серебро. В этой коробочке очень содержится много различной эмульсии, которая как раз таки нужна для того чтобы убрать всякие отёки или воспаления на коже. И хватает всего на месяц но стоит они конечно прилично, целых две тысячи рублей. Я считаю что это достаточно много но как я знаю часто бывают различные скидки и можно найти их за хорошую цену.
Состав:
Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ethyl Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Phenoxyethanol, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Chondrus Crispus Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide (CI 77861), Titanium Dioxide (CI 77891), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), CI 77491, CI 77007.