Каша 4 злака "Увелка" доброе утро

Отзыв о Каша 4 злака "Увелка" доброе утро:
Мне нравится

05.12.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Неполная коробка.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про хлопья 4 злака от торговой марки "Увелка" доброе утро. Её цена в пределах 60-ти рублей и приобрести можно практически в любом супермаркете

Данные хлопья находятся внутри картонной коробки, внутри нет дополнительного пластикового пакета. Сбоку коробки находится отверстие, через которое удобно насыпать кашу в тарелку и ничего не просыпать.

Сразу отмечу главный минус, я открыла коробку полностью и обнаружила, что она заполнена не целиком а примерно 2/3. Это меня, конечно, разочаровало.

Хлопья довольно большие, здесь находятся овсяные, пшеничные, ячменные и ржаные. Они просто и быстро завариваются кипятком, но, конечно, если у вас есть время и желание, то данную кашу можно варить, варится она всего 3 минуты. На вкус они будут такими же приятными и вкусными.

В принципе, могу советовать данные хлопья 4 злака от торговой марки "Увелка" доброе утро, но теперь я не очень доверяю это торговой марке из за неполной коробки, поэтому поставлю только 4.