Отрезной диск по металлу Кратон.

Отзыв о Отрезной диск по металлу Кратон.:
Качество остовляет желать лучшего.

05.12.2021

Достоинства

Боле мение приемлемая цена.

Недостатки

Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв

Очень часто приходиться пользоваться этими дискоми. Занимаюсь я стротельством и очень много приходиться работать болгаркой резать шлифовать металл. Хотелось бы немного поделиться своим мнением об отрезных дисках по металлу "кратон". Лично я бы эти диски для работы не брал, но так как очень часто расходники берет заказчик приходиться работать ими. Диски очень среднего качества быстро расходуються плотность у этих дисков остовляет желать лучшего, очень много пыли отних так как я уже говорил они очень быстро с шаркиваються. Да и при малешном удари во время работы балгаркой диск сразу разлетаеться, что не очень безопасно. Если например взять более толстый диск толшиной 2 - 2.5мм и больше пилит очень тяжело, да и есть вибрация, что не очень хорошо. Диски мение двух миллеметров не надежные во время работы гнуться, что тоже не хорошо, да ине безопасно. Если конечно приноровиться работать итими дисками, то еще можно как то более мение качественно и без боязни резать ими металл, но а новечку вообще работать ими очень не комфортно. Из плюсов цена на них более мение приемлемая, а качество канечно не очень.