Крем-масло для ног WULA Nailsoul «Чайное дерево»

Отзыв о Крем-масло для ног WULA Nailsoul «Чайное дерево»:
От усталости

05.12.2021

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает кожу ног и снимает усталость.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После работы очень сильно усталость находится в ногах, её как-то нужно снимать я покупаю различные гели для ног чтобы пробовать их с новой силой. Поэтому мне скопилось целый арсенал и я практически вам обо всем рассказала. Я тут недавно зашла в магазин и купила ещё один с экстрактом чайного дерева, вообще я заходила конечно же за другим в этот магазин, как пристала ко мне это продавщица с этим гелем для ног, стояла прямо купите купите расхваливали. И знаете я сдалась потому что я удивилась что у него настолько натуральный состав что в составе не содержится никакого спирта и других лишних компонентов только нужное масло которые как раз-таки обеспечивают расслабление кожи и небольшую ароматизацию.
Какой гель для ног можно купить в любом уходовом магазине я думаю, и стоит он всего триста рублей.
Состав:
Парафин, вода, глицерин, стеариновая кислота, пчелиный воск, каприновый триглицерид, масло ши, масло авокадо.
Вот как я уже и говорила состав просто очень хороший и это средство можно смело брать потому что усталость действительно уходит.