Крем для век LIMONI Premium Syn-Ake

Отзыв о Крем для век LIMONI Premium Syn-Ake:
От морщин

05.12.2021

Достоинства

Хорошо разглаживает морщины на веках, а также не вызывает аллергических реакций.

Недостатки

Отзыв

Я не очень хочу чтобы меня появлялись морщины на лице особенно на веках, я знаю что это нормально что когда происходит взросление и лицо наши тоже взрослеет, но мне ужасно не нравится эти гусиные лапки возле век. Этот крем от компании limoni отлично справляется с различными изменениями на лице. Он хорошо разглаживает морщины на лице и отлично подготавливает кожу век принятия решений или другими воздействиями. Также мне очень нравится что он совершенно ничем не пахнет, и на него нету никаких аллергических реакций потому что в составе нет ничего такого что могло бы вызвать аллергию.
Состав:
Вода, глицерин, дипропилен гликоль, пентаэритритил тетраизостереат, вазелин, изопропил миристат, растительное масло, глицерил стереат цитрат, сорбитол, масло ши, глицерил стеарат, гидролизованный коллаген, цетеариловый спирт, гидрогенизированный полидецен, церезин, диметикон, ПЭГ-100 стеарат, феноксиэтанол, гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоилдиметил таурат сополимер, натрия акрилат/натрия акрилоилдиметил таурат сополимер, отдушка.